Итоговая аттестация

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

финансово-экономический

лицей №29

Итоговая аттестация

 

 

Утверждаю

Директор лицея № 29

___________________

К.Н. Уланов

15 апреля 2013

ПЛАН-ГРАФИК

ЭКЗАМЕНЫ: ЕГЭ – 2013, ГИА – 2013

25 мая (суббота)

26 мая (воскресенье)

27 мая (понедельник)

 

 

 

 

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

КОНСУЛЬТАЦИЯ / 11-е классы

Русский язык

Горельникова Ю.А.

Место проведения  – каб.22

Начало  – 10.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ / 9-е классы

Математика / Начало  – 10.00

Бирюкова А.В., Андреева О.Б.

Место проведения  – каб.26, 36

ЕГЭ / Русский язык

МБОУ СОШ № 58

Место сбора - ФЭЛ №29 / Время: 09.00

Сопровождающие: Федосеева О.Н., Рагулина И.В., Варфоломеева Е.П.

КОНСУЛЬТАЦИЯ / 9-е классы

Математика / Начало  – 15.00

Бирюкова А.В., Андреева О.Б.

Место проведения  – каб.26, 36

28 мая (вторник)

29 мая (среда)

30 мая (четверг)

ГИА / математика

МБОУ СОШ № 16

Место сбора - ФЭЛ №29

Время: 09.00

 

Сопровождающие: Жучкина О.В., Козинкина С.В.

 

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ / 11-е классы

Начало  – 10.00

Информатика  и ИКТ

Рагулина И.В., Харнаева Е.В.

Место проведения  – каб.31, 32

История / Федосеева О.Н.

Место проведения  – каб.20

Биология / Скиба Т.П.

Место проведения  – каб.10

КОНСУЛЬТАЦИЯ / 9-е классы

Начало  – 09.00 /История  России, обществознание, физика, химия, география, биология/ Горбунцов А.А. (каб.4), Бирюкова А.В. (каб.26), Кислова Н.И. (каб.24), Казакова Н.В. (каб.35), Новикова Е.В. (каб.23), Жигулина Л.А. (каб.17), Скиба Т.П. (каб.10)

ЕГЭ / Информатика/ Биология

Школа № 37 / ул. Минская,6-а

Место сбора - ФЭЛ №29 – 08.30

Сопровождающие: Варфоломеева Е.П., Маркина Н.А.

ЕГЭ / История

Школа № 36

Место сбора - ФЭЛ №29 – 08.30

Сопровождающий: Андреева О.Б.

КОНСУЛЬТАЦИЯ / 9-е классы

Начало  – 10.00 /История  России, обществознание, физика, химия, география, биология/ Горбунцов А.А. (каб.4), Бирюкова А.В. (каб.26), Кислова Н.И. (каб.24), Казакова Н.В. (каб.35), Новикова Е.В. (каб.23), Жигулина Л.А. (каб.17), Скиба Т.П. (каб.10)

31 мая (пятница)

1 июня (суббота)

2 июня (воскресенье)

ГИА

история  России (СОШ №18), физика (СОШ №18), Жучкина О.В.,

обществознание (САН), Андреева О.Б.

химия (СОШ №4), Чакрыгина А.В.

география (СОШ №16), Трухмаева Р.А.

биология (СОШ №47), Козинкина С.В.

Место сбора - ФЭЛ №29

Время: 08.30 - 09.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ / 11-е классы

Математика / Золотёнкова Г.В., Андреева О.Б., Варфоломеева Е.П.

Место проведения  – каб.16, 36, 33

Начало  – 10.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ / 9-е классы

Русский язык / Трухмаева Р.А.

9а класс: начало  – 09.00, каб. №35

9б класс: начало  – 10.30, каб. №35

КОНСУЛЬТАЦИЯ / 11-е классы

Математика / Золотёнкова Г.В., Андреева О.Б., Варфоломеева Е.П.

Место проведения  – каб.16, 36, 33

Начало  – 10.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ / 9-е классы

Русский язык / Трухмаева Р.А.

9а класс: начало  – 10.00, каб. №35

9б класс: начало  – 11.30, каб. №35

3 июня (понедельник)

4 июня (вторник)

5 июня (среда)

 ЕГЭ / Математика

МБОУ СОШ № 58

Место сбора - ФЭЛ №29

Время: 09.00

Сопровождающие: Федосеева О.Н., Рагулина И.В., Харнаева Е.В.

КОНСУЛЬТАЦИЯ / 9-е классы

Русский язык / Трухмаева Р.А.

9а класс: начало  – 15.00, каб. №35

9б класс: начало  – 16.30, каб. №35

       ГИА /Русский язык

МБОУ СОШ № 16

Место сбора - ФЭЛ №29

Время: 09.00

Сопровождающие: Жучкина О.В., Козинкина С.В.

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ / 11-е классы

Физика, английский язык

Кислова Н.И., Бирюкова А.В., Ефанова О.М., Вечкасова В.Я.

Место проведения  – каб.24, 26, 42, 44

Начало  – 10.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ / 11-е классы

Физика, английский язык

Кислова Н.И., Бирюкова А.В., Ефанова О.М., Вечкасова В.Я.

Место проведения  – каб.24, 26, 42, 44

Начало  – 09.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ / 9-е классы

Начало  – 10.00 /История  России, обществознание, физика, химия, география, биология/ Горбунцов А.А. (каб.4), Бирюкова А.В. (каб.26), Кислова Н.И. (каб.24), Казакова Н.В. (каб.35), Новикова Е.В. (каб.23), Жигулина Л.А. (каб.17), Скиба Т.П. (каб.10)

6 июня (четверг)

7 июня (пятница)

8 июня (суббота)

ЕГЭ / Физика

МБОУ СОШ № 37

Место сбора - ФЭЛ №29 – 08.30

Сопровождающие: Рагулина И.В., Харнаева Е.В.

ЕГЭ / Английский язык

МБОУ СОШ № 58

Место сбора - ФЭЛ №29 – 08.30

Сопровождающие: Варфоломеева Е.П.

КОНСУЛЬТАЦИЯ / 9-е классы

Начало  – 10.00 /История  России, обществознание, физика, химия, география, биология/ Горбунцов А.А. (каб.4), Бирюкова А.В. (каб.26), Кислова Н.И. (каб.24), Казакова Н.В. (каб.35), Новикова Е.В. (каб.23), Жигулина Л.А. (каб.17), Скиба Т.П. (каб.10)

ГИА

история  России (СОШ №18), физика (СОШ №18), Жучкина О.В.,

обществознание (САН), Андреева О.Б.

география (СОШ №16), Трухмаева Р.А.

биология (СОШ №47), Козинкина С.В.

Место сбора - ФЭЛ №29

Время: 08.30 - 09.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ / 9-е классы

Информатика  и ИКТ

Евдокимова Е.А., Рагулина И.В., Харнаева Е.В.

Начало  – 10.00

Место проведения  – каб.31, 32

 

10 июня  (понедельник)

11 июня (вторник)

12 июня  (среда)   

 

ЕГЭ / Обществознание

СОШ № 58

Место сбора - ФЭЛ №29 – 08.30

Сопровождающие: Рагулина И.В., Андреева О.Б.

ЕГЭ / Химия

СОШ № 9

Место сбора - ФЭЛ №29 – 08.30

Сопровождающие: Варфоломеева Е.П.

КОНСУЛЬТАЦИЯ / 9-е классы

Информатика  и ИКТ

Евдокимова Е.А., Рагулина И.В., Харнаева Е.В.

Начало  – 10.00

Место проведения  – каб.31, 32

МЭК / 9-е классы/ Информатика 

Отв. Евдокимова Е.А., Рагулина И.В., Харнаева Е.В.

Организаторы: Жучкина О.В., Андреева О.Б. /Каб № 14

Дежурный: Козинкина С.В.

КОНСУЛЬТАЦИЯ / 11-е классы

География / Жигулина Л.А.

Место проведения  – каб.17/ 10.00

Литература / Горельникова Ю.А.

Место проведения  – каб.22/  10.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ / 11-е классы

География / Жигулина Л.А.

Место проведения  – каб.17

Литература / Горельникова Ю.А.

Место проведения  – каб.22

Начало: 10.00

13 июня (четверг)

14 июня (пятница)

15 июня (суббота)

ЕГЭ / География/ Литература

СОШ №7

Место сбора - ФЭЛ №29 – 08.30

Сопровождающие: Харнаева Е.В.

 

ВЫПУСКНОЙ / 9 КЛАССЫ

 

ЕГЭ (резерв): информатика, биология, история, физика, иностранный язык

СОШ №9

Сопровождающий: Харнаева Е.В.

            17 июня (понедельник)

18 июня (вторник)

            19 июня (среда)

ЕГЭ (резерв): обществознание, география, литература, химия

СОШ №58

Сопровождающий: Кузякина М.Ф.

ЕГЭ (резерв): русский язык

ЕГЭ (резерв): математика

20 июня (четверг)           

            21 июня (пятница)

22 июня (суббота)

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 08.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»